27 сентября — общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Уважаемые коллеги!

27 сентября — общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.
Система дошкольного образования является первым звеном всеобщего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей .

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это — высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всей души благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей!
Уверена, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в нашем детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаю всем коллегам и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Развернуть все
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Учреждение: МАДОУ "ДС № 422 г.Челябинска"

Адрес: Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул.Толбухина 6, корп.А
Телефоны: +7 (351) 269-28-02,
E-mail: dou_422@mail.ru

Заведующий - Юдина Татьяна Юрьевна

© 2005-2024 Все права защищены.